Фанаты игры усмотрели проявления сионизма в игре, и обратились к разработчикам с просьбой это объяснить, а аддонописатели с сайта http://ui9.ru/ уже написали аддон заменяющий шестиконечную звезду на XYX ))) ,кстати на указанном сайте есть еще куча аддонов, которые могут Вам пригодиться
собственно само обращение
Уважаемый Нивал,
Я видел все 20 000 текстур в «Аллодах Онлайн», и с уверенностью могу сказать, что символика, нарисованная на спине «Слуги Тенсеса» нигде в игре больше не встречается. Получается, что это совершенно «чужеродный» игре символ, и факт его «уникальности» в игре, сам по себе, выглядит каким-то намеком, и наводит на всякого рода домыслы. Ведь символ используется не где-нибудь, а на одном из самых (если не самом) «особенном» персонаже в игре.
Складывается впечатление, что вы пользуетесь символами, значений которых, не понимаете. Вы, конечно, скажете, что звезда Давида – это просто символ иудаизма, или евреев, или символ кабалистической магии. Но, в данном контексте, этот символ, совершенно очевидно, принимает совсем другое значение. Объясню:
Поскольку архангел «Слуга Тенсеса» — высшее в игре существо (он выше самой смерти, выше лигийских Христиан и имперских Материалистов), и на его спине красуется звезда Давида (она же символ иудаизма и сионизма), то вы этим буквально заявляете: Мы ставим иудаизм превыше всех остальных религий мира. А поскольку иудаизм – исключительно еврейская религия, то это можно понять так: вы ставите евреев превыше остальных наций мира. Все это, уважаемые, и есть суть сионизма . Потрудитесь, пожалуйста, почитать, хотя бы, энциклопедии на эту тему, чтобы понять, что это такое, и почему этот символ на архангеле совсем не к месту. И настоятельно рекомендую вам убрать этот символ из игры.
Что же касается религиозного вопроса, то обратите внимание, кого вы поставили охранять Врата Чистилища — НЕ «либерального» Новозаветного Христианского ангела, а КРОВОЖАДНОГО ВЕТХОЗАВЕТНОГО АНГЕЛА-ИУДЕЯ. Работой таких ангелов в Ветхом Завете было жестокое, поголовное истребление всех НЕевреейских народов. Напомню вам, что к таким народам относятся все Русские, Англичане, Немцы, Французы, то есть все ваши клиенты. И я имею наглость требовать от вас объяснения, что делает в нашей русской игре, в Чистилище, иудейский архангел, люто ненавидящий всех нас??? Вдумайтесь же, и поймите, в чем ваша ошибка.
Каждое скачивание этого аддона – подпись под нотой протеста против вашего бездумного (или преднамеренного?), и очень оскорбительного использования символики сионизма/иудаизма.
——
Аддон заменяет непонятно-как-там-оказавшийся символ на как бы «рунический» XYX, завуалированное слово ХУЙ.
Что БЫЛО и как СТАЛО:
VS
There are no posts related to Игроки усмотрели сионистские символы в Аллодах.
Оставленно 0 комментариев